Железо и провода :  "Ячейки"
Обсуждение всего "электронного", что не относится к мобильной связи. Компьютеры, прочее электронное оборудование, провайдеры стационарного доступа в интернет и т.д. Администратор форума - Wireless 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : барабулька ()
Зарегистрирован: 14 годов назад
Сообщения: 4,448
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 06-01-2019 18:40

Клавиатура с течением времени покрывается пылью. Как вы защищаете/чистите от пыли-грязи клавиатуру/мышь? У меня была клавиатура с силиконовым покрывалом, бывают водоупорные клавиатуры, можно чай проли (+) (Личный опыт)


прошу делиться опытом и сообщать названия моделей клавиатур, мышей и их комплектов




Клавиатура с течением времени покрывается пылью. Как вы защищаете/чистите от пыли-грязи клавиатуру/мышь? У меня была клавиатура с силиконовым покрывалом, бывают водоупорные клавиатуры, можно чай проли (+) (Личный опыт)  < барабулька >   [506]   06-01-2019 18:40
У меня Defender Warhead GK-1100, разбирается, можно помыть. (+)  < KAJ~R >   [365]   14-01-2019 21:30
Интерфейс PS / 2 - ну вы, батенька, извращенец! Но про дизайн написано: (см.внутри) (+)  < барабулька >   [339]   16-01-2019 01:33
Мой любимый интерфейс))) порт усб не занимает))) (-)  < KAJ~R >   [345]   16-01-2019 22:31
Салфетка из фибры, мягкая кисточка с длинным ворсом, пылесос. Из химии средство для чистки стекла на спиртовой основе и изопропанол (он же изопропиловый спирт, раньше медицинский использовал, (+) (Личный опыт)  < Erneo >   [351]   12-01-2019 14:30
Вытаскиваю все кнопочки и кидаю в стиральную машину. Основу мою мыльной тряпкой. (-)  < Kloin >   [317]   10-01-2019 10:48


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.