[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]



Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 03-06-2018 01:42

Покупка iPhone 4S. Где найти легендарную модель? (+)


Смартфоны от Apple - самые дорогие на широком рынке. Каждый год производитель выводит на рынок новые модели. Предыдущие модификации сразу падают в цене. Если вы не гонитесь за новинками, у вас отсутствуют завышенные требования к техническим характеристикам и бюджет ограничен, то можете купить iPhone 4S по цене, доступной даже студенту. Но где найти этот смартфон? Старые модели, давно снятые с производства, обычно ищут с помощью прайс-агрегаторов. Например, httр://price.ua/apple/apple_iphone_4s_16gb/catc52t1m307487.html

Преимущества модели


Модель iPhone 4S появилась на мировом рынке в далеком 2011 году, но, как ни странно, пользуется спросом среди покупателей до сих пор. Устройство имеет отличные для большинства пользователей технические характеристики, отличается долговечностью, интуитивно понятным интерфейсом, удобной прошивкой. Телефон значительно меньше по размеру более новых аналогов, и он удобно лежит в руке. Выпуск модели приостановлен, но ее пока можно найти в свободной продаже.

На торговых площадках можно встретить объявления о продаже iPhone 4S, бывших в употреблении. "Неюзанные" модели редко встречаются в торговых точках - слишком давно было прекращено производство. Магазины предлагают так называемые восстановленные модели. Это телефоны, которые эксплуатировались непродолжительное время, потом подлежали техническому восстановлению специализированным сервисным центром. Они имеют все характеристики нового смартфона, но продаются по сниженной цене. Единственный их недостаток в том, что на такие смартфоны не распространяется гарантия производителя, но "подвальные" сервисы ремонтируют их "на ура".
Также важно не стать жертвой мошенников. Телефоны Apple китайские умельцы подделывают чаще других. Иногда визуально отличить подделку от оригинала крайне сложно.

Айфон 4

Где купить iPhone 4S


Чтобы купить iPhone 4S, придется полазить по сайтам-агрегаторам, потому что в крупных сетях эта модель не продается уже больше трех лет. Если повезет, то аппарат удастся найти в нескольких точках и выбрать наиболее выгодную. Но это большая редкость. У этой уже ставшей легендарной модели слишком много верных почитателей, а предложение крайне ограничено. Поэтому , агрегатор не всегда сможет мгновенно помочь. Телефон придется "ловить", поскольку информация в огромной базе постоянно обновляется. Тем не менее, сайты-агрегаторы дают, пожалуй, единственный шанс найти и купить редкую, но востребованную модель, снятую с производства. Удачного поиска!




Покупка iPhone 4S. Где найти легендарную модель? (+)  < binom >   [830]   03-06-2018 01:42


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.