№004 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 02-01-2019 20:06

Если нужен подрядчик для установки системы видеонаблюдения на складе. (+)


Складская недвижимость - интересный бизнес. Вместо того, чтобы в инвестиционных целях купить квартиру и сдавать ее в аренду, можно рассмотреть покупку небольшого склада. Операторы розничной торговли, оптовые поставщики, логистические компании используют склады для хранения своих и чужих материальных ценностей. Ответственность в этом деле необычайно высока и порой измеряется миллионами рублей. Любая халатность обслуживающего персонала, низкий уровень охраны и безопасности помещения приводит к большим убыткам.


Минимизировать подобные риски помогает эффективная система видеонаблюдения. Выбрав хорошего подрядчика для установки видеонаблюдения на складе в Москве, владелец склада сможет улучшить контроль за хранением и перемещением грузов, работой сотрудников, повысить общий уровень безопасности.


Для чего используется видеонаблюдение


Установка видеонаблюдения на складе прямо сигнализирует недобросовестным людям как внутри, так и снаружи о серьезной системе безопасности, отбивая у них охоту к неправомерным действиям и потенциальным хищениям имущества. Существует ряд причин, по которым желательно установить камеры:



  • постоянный контроль из любой точки Земли, где есть проводной интернет, Wi-Fi или скоростной мобильный интернет 3G/LTE входов и выходов в помещениях склада, движений грузов и людей внутри склада;

  • возможность отслеживать работу персонала и корректировать ее, повышая эффективность;

  • устанавливать субъективные или объективные причины неисправностей или порчи ценностей;


Компания Ip-master - один из лидеров российского рынка систем видеонаблюдения, о чем свидетельствуют более 5 тысяч успешно сданных работ. Многолетний опыт сотрудников дает возможность организовать тщательное наблюдение за всей территорией вокруг склада, захватить основные и вспомогательные выходы, в том числе контролировать процесс погрузки-выгрузки. Специалисты правильно установят камеры внутреннего пространства, избежав при этом «слепых» зон.


Выгодные предложения от Ip-master


Важно понимать, что разные по характеристикам склады требуют разного типа оборудования. Тут вам предложат полный комплект для видеонаблюдения, состоящий из видеорегистратора, камер, кабелей и монитора.


Ip-master обещает сделать установку в большинстве случаев в течение 1 дня. Кроме того компания предлагает:



  1. Гарантию в 1 год на устанавливаемое оборудование и его техническую поддержку на весь срок эксплуатации.

  2. 4К камеры для максимально детального и четкого изображения.

  3. Полное обучение работы с системой абсолютно бесплатно.

  4. Формирование схем передвижения сотрудников склада на основе тепловых карт.

  5. Решение технических вопросов подключения к сети интернет, в том числе с использованием репитеров в зоне слабого радиопокрытия сетей сотовой связи 3G и 4G.


Компания заявляет о низкой стоимости услуг и работ по сравнению с среднерыночной. Доступен бесплатный выезд опытного инженера, который быстро и точно составит план расположения камер и предложит максимально выгодные условия сотрудничества.






Если нужен подрядчик для установки системы видеонаблюдения на складе. (+)  < binom >   [1173]   02-01-2019 20:06


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.