№004 (2017) :  "Ячейки"
 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - Tele2 ] [ Виртуальные операторы ] [ Устройства мобильной связи ] [ Железо и провода ]
[ Мобильная связь: покрытие и качество ] [ Барахолка ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ 3G против 4G - архив 2003-13 ]
[ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ] [ Клуб "Курилка" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]

[ new! Новый клип выложен 08.01.2024 Авторские рок-баллады от основателя Ячеек. Смотрите клипы, подписывайтесь. ]




Размещено пользователем : binom ()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 146
Ранг: Знаток
Дата: 18-11-2018 13:32

ТОП смартфонов с мощными аккумуляторами (+)


Вопрос автономности устройств с каждым годом становится все актуальнее, так как количество функций и, соответственно, капризы владельцев современных смартфонов постоянно возрастают и растет расход энергии. Нередко приходится сталкиваться с тем, что чем круче и современнее смартфон, тем тяжелее приложения на нем используются. Батарея при этом зачастую разряжается "в ноль" всего за пол дня. Если для вас неприемлемо в самый ответственный момент остаться с "кирпичом" вместо навороченного устройства для связи, рекомендуем рассмотреть ТОП лучших смартфонов с мощными аккумуляторами.


Итак, ТОП 10


Doogee S60 – модель 2017 года, а которой разработчики сделали основной акцент именно на аккумуляторе. Это заметно даже по заявленной цифре – 5580 мАч. Согласно проведенным тестам, этого хватает на 12 часов активной работы устройства.


Samsung Galaxy S9 Plus - более свежая модель, которая появилась весной 2018 года. Несмотря на не слишком впечатляющий показатель в 3500 мАч, работа аппарата оптимизирована таким образом, что он вполне способен посоревноваться с устройствами, оснащенными аккумуляторами в 5000 мАч. В режиме разговора он способен выдержать до 25 часов, а активное использование достигает также 12 часов.


Xiaomi Redmi 5 Plus – одна из самых популярных моделей смартфонов китайского производителя "Сяоми". Появившись в январе 2018 года, она завоевала небывалую популярность, чем в том числе обязана отличному аккумулятору в 4000 мАч. Согласно тестам, период его активной работы составляет все те же 12 часов


ASUS ZenFone 3 Zoom – еще один смартфон с батареей на 5000 мАч. Даже при условии постоянного Интернет-серфинга, аккумулятор способен поддерживать устройство в активном режиме на протяжении 25 часов. А вот период режима ожидания и вовсе поражает воображение, так как составляет целых 42 дня.


Xiaomi Redmi Note 5 – бюджетная модель, которая, несмотря на свою не высокую цену, получила емкий аккумулятор. Так, например, слушать музыку можно на протяжении более чем 6 суток, а период ожидания может составить 17 суток. Тестирование показало почти 14 часов активной работы телефона.


Xiaomi Mi Max 2 – еще один продукт этого китайского бренда, который достоин внимания, как смартфон с хорошей батареей. 5300 мАч обеспечивают до 15 часов активной работы и 57 часов активности в режиме разговора.


OUKITEL K10000 Pro – это уникальный в своем роде продукт. Сверхмощный аккумулятор в 10000 мАч способен обеспечить более 16 часов активной работы и целый месяц работы устройства в режиме ожидания. Вообще пользователи утверждают, что даже при активном использовании, исключая тяжелые игры и постоянный просмотр видео, на 2-3 дня одного заряда будет более чем достаточно, а если использовать смартфон умеренно, то вполне хватит и на 4-6 дней.


DOOGEE S50 – хороший смартфон с двойной камерой, получивший батарею 5180 мАч. В разговоре этого хватает на 35 часов, а в режиме ожидания на 28 суток работы устройства. Период активного использования – 16 часов и 44 минуты.



OUKITEL K10 – владелец одного из самых мощных аккумуляторов – 11000 мАч. Согласно утверждениям разработчиков, без подзарядки устройство может работать почти 21 час. При это показатель в режиме разговора – целых 90 часов, а ожидание может достигать 42 дней.


Ulefone Power 5 – смартфон, который по праву закрывает этот рейтинг, так как имеет батарею 13000 мАч. Производитель заявил о 22 часах работы в режиме активности, 46 суток ожидания и 52 часа работы в режиме ожидания. Это невероятные показатели, и если вы готовы заплатить за это удовольствие, то этот аппарат создан именно для вас.


Как видим, смартфоны с огромными аккумуляторами широко представлены в основном китайскими брендами. Это естественно, потому что сделать конкурентный товар с помощью более мощного аккумулятора гораздо проще, чем с помощью более мощного процессора или увеличенного размера памяти. Пожалуй, наибольшее количество китайских телефонов по хорошим ценам можно найти в магазинах, расположенных на Украине, например здесь. Но смартфон с усиленным аккумулятором - это естественный выбор для мобильных, много передвигающихся людей в любой стране мира.





ТОП смартфонов с мощными аккумуляторами (+)  < binom >   [1298]   18-11-2018 13:32


Array
Сорри, но тема закрыта. Писать сюда нельзя.