Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
Мегафон опять "лучший"? VIGO, я вам не верю! (+)(
URL)
Прямо заотелось снова провести "акцию" и доказать обратное.
Только не как в 2004 г., когда кое-кто из элитариев оказался "предателем"