Размещено пользователем :
mk =)
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 9,171
Ранг: Элитарий - монстр
Не скромничай и не грусти - ты, Гриша, Паша, АГ-номерной - вообще движки нашего всего, где-то говорил что еле пробился сюда, вот бы зеркало селлз.ру как-то... )) (-)