Размещено пользователем :
mk =)
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 9,171
Ранг: Элитарий - монстр
Не знаю что с ними теперь, говорю мало) в 2004 только в сравнении с тогдашним МТС Би покорил своей "проникабельностью" (ловил буквально на неглубоких станциях метро и позволял говорить))) (-)