Размещено пользователем :
ag26
()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 412
Ранг: Знаток
Закрыли с "мы проверили, все нормально у вас, включите VoLTE в настройках" - походу тоже без участия мозга человека. Позвонил только что на городской - разрыв через 7 минут. Билайн бесит. (-)