Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
Я лопоухий, наушники с заушинами слетают. Если помнишь, раньше были в моде блутух-наушники, заединенные между собой проводом (хотя и тычки). Вот их потерять труднее было. Хотя и носить не так удобно.