Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,856
Ранг: Элитарий - монстр
OFF Мне приходится ходить с двумя. Айрподсы - для конференций , JBL большие - для музыки. Почему то и на этих больших и на айдиотехнике, отравительные микрофоны. Так коротко на звонок ответить норм, (+)