Размещено пользователем :
GrishaTav
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 34
Ранг: Интересующийся
Сам пользую Beats Powerbeats Pro 2, цена - конь, зато риск потерять минимальный - они с заушинами, не теряются. Звук - ну такое, микрофоны хорошие. Шумка тоже какая-то есть.
Если наушники, как у меня, могут вываливаться - смотри модели с заушинами. Их мало, но они есть. Вроде есть и недорогие.