Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : GrishaTav ()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 34
Ранг: Интересующийся
Дата: 02-06-2026 10:26

Они все паршиво звучат по сравнению с большими за те же деньги (+)


Сам пользую Beats Powerbeats Pro 2, цена - конь, зато риск потерять минимальный - они с заушинами, не теряются. Звук - ну такое, микрофоны хорошие. Шумка тоже какая-то есть.
Если наушники, как у меня, могут вываливаться - смотри модели с заушинами. Их мало, но они есть. Вроде есть и недорогие.




Какие дешевые модели тычковых блутух-наушников нормально звучат? (+)  < Бичок >   [109]   02-06-2026 00:49
OFF Мне приходится ходить с двумя. Айрподсы - для конференций , JBL большие - для музыки. Почему то и на этих больших и на айдиотехнике, отравительные микрофоны. Так коротко на звонок ответить норм, (+)  < ilia1979 >   [38]   02-06-2026 12:20
Да, я заметил, что у дорогих наушников часто отстойные микрофоны (+)  < Бичок >   [36]   03-06-2026 00:13
Они все паршиво звучат по сравнению с большими за те же деньги (+)  < GrishaTav >   [42]   02-06-2026 10:26
Неее, мне с заушинами не подходит (+)  < Бичок >   [28]   03-06-2026 00:28
Buds 4 Air ECO. С шумоподавлением (+) (Личный опыт)  < s-weather >   [58]   02-06-2026 06:49
Спасибо! Заказал со скидкой за 554 руб. Цена - огонь)) Посмотрим, что с качеством звука (-)  < Бичок >   [27]   03-06-2026 00:26
Там в ассортименте магазина TECNO есть и подороже — 2 или 3 тыр. С заушником 3 тыр (+) (Личный опыт)  < s-weather >   [35]   03-06-2026 08:32
Получил, протестировал. (+)  < Бичок >   [25]   08-06-2026 12:52


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.