Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,698
Ранг: Элитарий - монстр
У МТС и МФ с 2017-18 гг общая 4G инфраструктура в метро. Конкретно на красной зона ответственности МТС (+)
Очень хорошо это помню, поскольку в те годы было много разъездной работы, и на других линиях был уже 4G, а на красной и фиолетовой был МТСовский 3G и LTE там появился позже остальных.
Изменения 1 раз. Последнее изменение в 01-06-2026 11:39 by Andrey34.