Размещено пользователем :
ag26
()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 412
Ранг: Знаток
в МП МТС (для импользования которого понадобилась симка работающего оператора) есть раздел "проблемы со связью" - вносишь адрес, когда началось и т д. - Все заполнил, через полчаса, когда связь вернул (+)
ась прилетела СМС "мы все починили" и тд. Связь возвращалась рывками, сначала 2г 1 палка, потом опять нет сети, потом 4Г обычный, с интернетом. э
Хз помогло ли обращение (надеюсь что нет и они сами мониторят), но как минимум смс прилетела что все работает, на другие телефонах никакой информации о том что связи НЕ БЫЛО не пришло. Пока не было связи думал о том, какое же количество всего завязано на СМСки... и как хорошо что есть банки, где уже вместо смс есть работающией ПУШи.