Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
Хм... Днём ехал по "красной" линии в метро. Так у меня у Мегафона периодически передача данных пропадала (+)
А один раз и сеть целиком на пару минут.
Такое ощущение, что что-то крутили. Первый раз такое за почти два месяца активного использования Мегафона к качестве основного оператора для интернета.
Восстанавливалось всё "само"
Наверное, последний день месяца - операторы в выходной что-то крутят.
Сейчас вот в моменте Ячейки через Теле2 напрямую открываются