Размещено пользователем :
ОВ
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 5,689
Ранг: Элитарий - монстр
Очередная волна урезания скидок на персиках МТС. (в апреле перешел с персика в мегу), достали уже своим повышением два раза в год. Что-то отбивалось, но не всё. Оставил в МТС только тп без ап. (-)