Размещено пользователем :
srg985
()
Зарегистрирован: 10 годов назад
Сообщения: 3,682
Ранг: Элитарий - монстр
Мне кэшбек не особо у них интересен. Просто чтобы Х рублей оплачивалось за номер и Х зачислялось. (+)
Иначе начинается потом вдруг досрочно блокируется номер за неоплату потому что на счету денег не два дня не хватило из-за комиссии