Размещено пользователем :
Ржевский
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 13,906
Ранг: Элитарий - монстр
При проведении коммунальных платежей карту заблокировали по подозрению в дропперстве, хотя просто оплачивал официальные квитанции. По телефону разблокировать не удалось - требуют явиться в офис с полным пакетом доков. Ближайший офис в 180 км. Естественно, специально не поехал.
Но ладно карта. Вдобавок и номер, которым пользовался более 15 лет, фактически грохнули - пополнить его невозможно никаким способом, МТС-банк больше не принимает на него платежи. В итоге, заморозил и перешёл на Мегафон.
Такую шарагу, как МТС-банк крайне не рекомендую.