Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Эльза ()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 887
Ранг: Кандидат в элитарии
Дата: 24-05-2026 15:19

Комиссия за пополнение номера в МТС (+)


Понимаем, чем вы обеспокоены. При пополнении баланса некоторыми способами МТС несёт дополнительные расходы. И в этих случаях может списаться комиссия не больше 1% от суммы платежа.
При этом есть варианты, как не только платить без неё, но ещё и получить выгоду. Например, при подключении автоплатежа от МТС. Для более детальной консультации напишите, пожалуйста, нам: [mts.ru] Указав номер и полные ФИО владельца.




Поэлитарствую: как нынче платить за МТС без комиссии? (+)  < srg985 >   [170]   24-05-2026 13:30
Только Сбер урезает 1%. Любыми другими плачу, всё доходит (-) (Личный опыт)  < Йцук >   [38]   03-06-2026 09:14
выталкивать оплачивать из приложения банка. псб без комиссии (-) (Совет)  < Greg >   [33]   01-06-2026 02:10
вот тут опыт с мтс картой (положительный) (+)  < ag26 >   [70]   25-05-2026 09:47
Мне кэшбек не особо у них интересен. Просто чтобы Х рублей оплачивалось за номер и Х зачислялось. (+)  < srg985 >   [56]   25-05-2026 15:02
не выбирай категории кэшбека по мтс карте, получишь Х за Х, без кэшбека. (-)  < ag26 >   [32]   26-05-2026 08:34
У меня опыт напротив отрицательный (+) (Личный опыт)  < Ржевский >   [69]   25-05-2026 11:51
При платеже через МТС-деньги можно не только без комиссии, но и 30% кэшбэк получить. У меня и в мае так. (-)  < Профессор >   [41]   25-05-2026 00:05
Комиссия за пополнение номера в МТС (+)  < Эльза >   [95]   24-05-2026 15:19
Оплачивать через любой банк, кроме сбера. (+) (Личный опыт)  < Falkirk >   [86]   24-05-2026 15:17
С карты ПСБ пополнял (-)  < srg985 >   [41]   24-05-2026 15:26
Другие банки рулят (-)  < ОВ >   [42]   24-05-2026 14:42
Два типа платежей заметил в логах (+)  < srg985 >   [88]   24-05-2026 15:28
Fwd: Обращение от пользователя МТС (+)  < Эльза >   [69]   24-05-2026 15:56
не пользоваться Сбером) (-) (Пока еще трезвое мнение!)  < AlexanderF >   [38]   24-05-2026 14:38


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.