Размещено пользователем :
Falkirk
()
Зарегистрирован: 2 месяцев назад
Сообщения: 4
Ранг: Новичок
Оплачивать через любой банк, кроме сбера. (+) (Личный опыт)
Я оплачиваю Мегафон (который тоже берёт комиссию) через Озоновский банк (он же ВТБ). Комиссии нет.