Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : s-weather ()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,120
Ранг: Элитарий
Дата: 19-05-2026 10:21

Тем не менее все болезни (рак, диабет и пр.) сильно «помолодели» раньше после 50-60 лет, а сейчас уже в 20-30. Прогресс вместе со всем остальным (-)






Эльдар о ситуации в отрасли (-) (URL) < ОВ >   [109]   17-05-2026 14:34
Наверное, ему рекламные контракты порезали, вот он жути и нагоняет. (-)  < GrishaTav >   [36]   18-05-2026 13:20
Ну вот 5G населению не нужен. Можно и не развивать (-)  < Бичок >   [39]   18-05-2026 13:22
Да пускай будет. Плохо что ли? (-)  < Претендент >   [34]   19-05-2026 08:18
МТС, когда мне ценник на тариф с LTE поднимал, писал что это все ради 5G. прикола не понял. (-)  < ag26 >   [35]   19-05-2026 08:58
Я всегда вспоминаю анекдот "Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на части". Вот так и поток данных 5G разорвет телефон на части, ну куда девать сколько информации? smiling smiley) (-)  < GrishaTav >   [41]   18-05-2026 13:32
банковская карта слегка набухает, когда на нее приходит зп (-) (Шютка)  < Greg >   [21]   01-06-2026 02:05
Кстати, бабушки на скамейках уже давно обсуждают, что стандарт 5G действительно убивает)) (+) (URL) < Бичок >   [52]   19-05-2026 00:03
Основная проблема что население в целом боится всего нового + из-за узкого кругозора не хочет вникать, и реагирует на любые статьи особенно 2019г ,когда еще 5G не было (+)  < Andrey34 >   [49]   19-05-2026 09:00
Тем не менее все болезни (рак, диабет и пр.) сильно «помолодели» раньше после 50-60 лет, а сейчас уже в 20-30. Прогресс вместе со всем остальным (-)  < s-weather >   [34]   19-05-2026 10:21
Ну причины этой боязни объяснить можно. Слишком много примеров того, что сначала "продавали" как пользу, а потом это оказалось "злом": табак, героин, кокаин, лоботомия, асбест.... (-)  < ilia1979 >   [34]   19-05-2026 09:27
Именно. + волновой кокон в мегаполисах - малоизученный и грифованный вопрос, который реально существует (-) (Дружеское рукопожатие!)  < ОВ >   [35]   19-05-2026 03:04
Ключевое в статье: "можно потерпеть".) (-)  < Бичок >   [37]   17-05-2026 17:20
Он не совсем прав, отсутствие 5G и внешнеполитическая ситуация не сильно связаны. Проблема больше в упертости Минцифры против общемировых частот (+)  < Andrey34 >   [66]   17-05-2026 18:58
Как говорится, "родился, потерпел и умер". (-)  < Miro >   [36]   17-05-2026 18:34


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.