Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,856
Ранг: Элитарий - монстр
Ну причины этой боязни объяснить можно. Слишком много примеров того, что сначала "продавали" как пользу, а потом это оказалось "злом": табак, героин, кокаин, лоботомия, асбест.... (-)