Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
Кстати, бабушки на скамейках уже давно обсуждают, что стандарт 5G действительно убивает)) (+)(
URL)
И в целом с ними можно согласиться: чем выше частота, которую ты постоянно прикладываешь к уху или бедру, тем опаснее для организма. Люди еще слишком мало пользуются мобильной связью в режиме нон-стоп передачи данных. Ну, лет 15-20 всего на самом деле. Неизвестно, что будет с нынешними зумерами и альфами после 50 лет пользования смартфонов в режиме многочасового онлайна