Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,334
Ранг: Элитарий - монстр
Последние два года моя лояльность к МТС сильно выросла - ездил почти всегда на их самокатах и велосипедах, ибо было дешевле чем в Вуше, копились баллы (езжу в сезон почти каждый день), которые можно тратить в магазине МТС.
Но в этом году ситуация обратная, и я выбираю Вуш. Я не понимаю, с чем связано это изменение.
Кроме того, не вижу никакого развития экосистемы в этом вопросе. Программа МТС-премиум не развивается. А ведь МТС могли бы изучить статистику и предложить активным пользователям самокатов (а это до нескольких тысяч рублей ежемесячной выручки от таких клииентов) плюшки и в сотовой связи вплоть до бесплатных тарифов. Например, кто потратил более N рублей на самокатах за предыдущий период, получает M месяцев беплатного обслуживания своей сотовой связи в МТС.
Но этого нет.
И я обхожу самокаты МТС теперь стороной, а моя симка МТС так и пылится...
Как думаете, что происходит сейчас с экосистемой МТС? Пока из "заметного" - переименование МТС-музыки в Кион)), а МТС-Юрент - обратно в Юрент. Видимо, чтобы не позорить основной бренд ))))
Изменения 1 раз. Последнее изменение в 17-05-2026 12:42 by Бичок.