Размещено пользователем :
Greg
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 19,141
Ранг: Элитарий - монстр
это у тебя такие гибкие.у меня часть перешла на мск номера, у многих только один оператор т2. вторая часть коллектива переехала со своим единственным региональным номером и входящие бесплатно

(-)