Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,856
Ранг: Элитарий - монстр
Непонятно как это будет работать, так как все равно 10 цифр должно быть. Ты в Москве не 7 цифр набираешь, так же с мобильного не 5 набираешь в другом городе. (-)