Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,698
Ранг: Элитарий - монстр
Интересно а региональные номера прямые в городах где 5-6 знаков тоже останутся. Ну как раньше песня была 12 85 два нуля. Может быть интересно если такой в Москву притащить (+)
Ещё интересны могут быть новые не заспамленные ёмкости, например Т2 в Ставрополе так как запустили около года назад
Изменения 1 раз. Последнее изменение в 07-05-2026 12:26 by Andrey34.