Размещено пользователем :
Andrey34
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 28,698
Ранг: Элитарий - монстр
Год назад, когда прорабатывался законопроект, было типа изменение тарифа на тариф региона пребывания, если прошло 90 дней в новом регионе. Но непонятно как это будет считаться для соседних с Мск (+)
Регионов, куда люди часто выезжают на выходные. Будет сбрасываться ссчетчик или нет?