Размещено пользователем :
ag26
()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 412
Ранг: Знаток
знакомые кто переехал из регионов по схеме местная симка + оригинальная региональная живут много лет, вроде не мучаются... интереснее когда прямые можно будет уводить от стационарных операторов, вот (+)
это бомба будет.