Размещено пользователем :
Бичок
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
С первым номером проблем не было вообще.
А вот со вторым началось...
Короче говоря, ДВАЖДЫ Теле2 отменяли переход уже после того, как Мегафон присылал СМС о том, чем первичные проверки прошли успешно и указывал дату перехода.
Поддержка Теле2 писала какую-то чушь - дескать не могут у себя открыть мое заявление.
При этом поддержка Мегафона сообщала, что им пришла информация - дескать, я САМ на стороне Теле2 отменял переход. Это, конечно, было ложью. В конце концов поддержка Мегафона порекомендовала написать жалобу в Россвязьнадозор или Роспотребнадзор)) но этого не пришлось, к счастью, делать - с третьей попытки Теле2 меня "отпустили"...
Я, честно говоря, не понимаю, почему они так держатся за абонентов