Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : Бичок ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 8,282
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 07-05-2026 00:06

Увод второго номера из Теле2 в Мегафон превраился в эпопею (+)


С первым номером проблем не было вообще.
А вот со вторым началось...
Короче говоря, ДВАЖДЫ Теле2 отменяли переход уже после того, как Мегафон присылал СМС о том, чем первичные проверки прошли успешно и указывал дату перехода.
Поддержка Теле2 писала какую-то чушь - дескать не могут у себя открыть мое заявление.
При этом поддержка Мегафона сообщала, что им пришла информация - дескать, я САМ на стороне Теле2 отменял переход. Это, конечно, было ложью. В конце концов поддержка Мегафона порекомендовала написать жалобу в Россвязьнадозор или Роспотребнадзор)) но этого не пришлось, к счастью, делать - с третьей попытки Теле2 меня "отпустили"...

Я, честно говоря, не понимаю, почему они так держатся за абонентов




Увод второго номера из Теле2 в Мегафон превраился в эпопею (+)  < Бичок >   [200]   07-05-2026 00:06
это еще в ход не пошла плата за "красивый" номер в многотысяч (-)  < Tassadar >   [35]   10-05-2026 11:13
Известная схема о нечитаемости заявления на мнп от т2 (в сети много примеров), видимо так легче бороться за абонентскую базу. Не все бодаться будут сразу, сим может и в тумбочке лежать в ожидании (+) (Дружеское рукопожатие!)  < ОВ >   [63]   07-05-2026 09:24
То же самое было и у меня с ЕДИНСТВЕННЫМ номером Т2. (+) (Личный опыт)  < s-weather >   [77]   07-05-2026 04:48
Им образец подписи не нужен. (-)  < _Alexander_ >   [40]   07-05-2026 09:06
Тогда вопрос. А зачем тогда берут подпись? Ну и раскрутить весь клубок загадок с персональными данными и паспортами... (-)  < s-weather >   [41]   07-05-2026 12:13
Ага. Они же не банк. Банковской карточки с образцом подписи у них нету (-)  < Бичок >   [38]   07-05-2026 11:55


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.