Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,120
Ранг: Элитарий
Ага... Ну конечно же самые «умные» заранее подготовились в радостному возвращению в каменный век. (+) (Печальная новость)
А ещё сняли все деньги (все миллионы) с пластика, потому что платежи по картам ходить не будут, а останется только наличные. Едой запаслись — гречкой, солью, спичками. Это называется генетическая память о таких временах, как в голодные годы послеНЭПия или коллективизации.
ПыСы. Когда у ЙОТЫ, Т2 и Билайна постоянно (и периодически) слетает пароль к ЛК, то никакие «аутентификации» не помогают. Только смс. Также и в ЕМИАС. Как много советов и как мало пользы от таких советов Страна Советов... страна баранов... Любимые грабли...