Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,090
Ранг: Элитарий - монстр
Ну это смотря как и для чего интернетом пользоваться))) Но да, согласен, в 2005 году я заходил в интернет, чтоб найти информацию для курсовой или реферата или просто почитать что-то интересное научное (+)
а сейчас захожу в интернет вроде с той же целью, но ловлю себя на мысле что в итоге смотрю что-то фейковое, ИИ`шное, всяких говноблоггеров которые даже писать не умеют и тд Да, факт что интернет СЕЙЧАС это больше средство отупевания я не отрицаю))) Точнее не БОЛЬШЕ, а для БОЛЬШИНСТВА