Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,120
Ранг: Элитарий
Вряд ли это возможно. По многим причинам. (+) (IMHO)
Интернет уже давно на коммерческой основе. Связи и коммуникации между странами через него же, а не телекс/факс/голубиную почту. Это относится ко всему миру, кроме России — в других странах поезда ездят со скоростью 450-650 кмч, а у нас с трудом Сименс 200 кмч. Жизнь стала быстрее, а нас опять сажают на одну лошадиную силу ...