Размещено пользователем :
МегаСлоник
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 1,510
Ранг: Элитарий
ну, кто был предупреждён, тот принял меры, а не верещит. (+)
подключил, где только возможно, вход по аутентификатору (в т.ч. и в Госы и прочие сервисы, в т.ч. и банковские). СМС - не нужны. Коды генерит Яндекс.Ключ. Снял наличку (10-15тыр, если вдруг) и кинул в кошель. Ну и пластик живой закинул, на всякий, если токены МИР-пэй закончатся и потребуется обновление в сети.
--
Вы не советуете мне, что я должен делать, а я не говорю, куда вы должны пойти.