Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,090
Ранг: Элитарий - монстр
"кроме одной паранойи одного человека" я думаю правительства ВСЕХ государств жалеют, что в своё время дали простой, а главное дешевый доступ к интернету рядовым гражданам (+)
по крайней мере международный интернет, смотрят там чего-то, думают, сравнивают... оно государству надо? Нет, интернет для рядового гражданина нужно прикрывать, где-то медленнее и менее жёстко, где-то быстрее и жестче, но прикрывать надо, условно что бы ваши внуки слышали про интернет только из ваших уст и думали что "Дедушка уже старенький, опять вспомнил свои бредни про какой-то интернет"