Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,130
Ранг: Элитарий
Пересесть с Мерседеса на инвалидную коляску Серпуховского завода (+) (Печальная новость)
Если честно, то не вижу логики (кроме одной паранойи одного человека) Тысячи сервисов завязаны на онлайн — скорости не сегодня/через недельку в оффлайн, а пару минут в онлайне. И так практически во всём. Разве можно привыкнуть? Сегодня столкнулся с записью/восстановлением пароля в ЕМИАС — ну бред же без смс. Вместо пары минут — весь день. А как смс влияют на безопасность?