Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,120
Ранг: Элитарий
Всё закономерно — обещали, что ничего работать не будет, вот и выполняют обещания. У Йоты то же самое. Хотел в ЕМИАС войти — хрен вам... (-) (Личный опыт)