Размещено пользователем :
v225
()
Зарегистрирован: 11 годов назад
Сообщения: 78
Ранг: Интересующийся
В МО вчера в 23:15 Мегафон вырубил инет. МТС пока без изменений. (+)
На востоке МО с Мегафоном что-то странное. Уровень сигнала сильно снизился. Как будто отключили часть базовых станций, а на оставшихся либо перегрузка, либо белые списки. Если личный кабинет Мегафона ещё с трудом открывается, то сайты не из БС - нет.
При этом МТС предупреждал в SMS, что интернета не будет. Мегафон никак не предупреждал. Но по факту МТС работает, а Мегафон - нет.