Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,090
Ранг: Элитарий - монстр
Ну по моим наблюдениям из СМИ и писал тут уже непосредственно в моём СНТ падал беспилотник ночью, и рядом в другой раз рано утром (+)
один раз видел летящий в МО вечером, в общем по моим наблюдениям они летают чаще поздним вечером, ночью и рано утром, днём никогда не видел и не слышал. Сейчас уже не знаю, говорят, что все эти дроны летят из-за границы, а раньше говорили, что их запускают прямо у нас, в той же МО, какие-нибудь украинцы или наши предатели, и логично что они это делали ночью, не средь бела дня же