Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,120
Ранг: Элитарий
Действительно бред. Последнее время летят ночью. (+)
Вчерась не помешало долететь до элитного домика на Мосфильмовской. И второе (и главное), летят по вшитым картам типа GPS, которым наличие мобильного интернета до балды