Билайн против МТС - Мегафорум - T2 :  "Ячейки"
Знаменитая конференция о мобильной связи на "Ячейках". Основана 7 сентября 1999 г. Обсуждаются любые операторы мобильной связи (в т.ч. виртуальные), тарифы операторов, качество и покрытие мобильных сетей, устройства (смартфоны, роутеры, наушники и пр.), приложения для Android и iOs, а также общие вопросы индустрии. Администраторы форума - agal, AlexanderF 
[ Ячейки ] [ Билайн против МТС - Мегафорум - T2 ] [ "На чердачке" - блог секретов мобильной связи ]
[ Клуб "Курилка" ] [ Клуб "Старые Сell-ки" ] [ Участники ] [ Правила поведения ] [ Нарушители ]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google? Зарегистрируйтесь и спросите! ]


Размещено пользователем : ОВ ()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 5,685
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 04-05-2026 03:10

Вопрос не финансовый. Кроилово ведёт к попадалову. Скорее связан с локациями и пд, в коих Мф лучше. А рублевик - дополнительный приятный бонус, не более чем (-) (Дружеское рукопожатие!) (-)






Изменения 1 раз. Последнее изменение в 04-05-2026 03:22 by ОВ.




Мне задали вопрос про все эти переходы в Мегафон: "Зачем ты экономишь копейки?" (+)  < Бичок >   [203]   03-05-2026 14:30
С одной стороны да, согласен. С другой стороны на примере медцентра не понимаю. Объясню: (+)  < ilia1979 >   [84]   04-05-2026 22:25
Илья, врачи, как правило, покрываются ДМС и я тоже за ними "хожу"winking smiley) (+) (OFF)  < Бичок >   [64]   05-05-2026 00:13
У меня просто нет ДМС (-)  < ilia1979 >   [38]   05-05-2026 07:37
Опсос не врач, скорее сантехник, электрик, газовщик, дворник, - в общем обслуга (-)  < ОВ >   [47]   04-05-2026 23:05
Я как бы в курсе))))) Я писал не сравнивая опсос и врача, а отвечая на конкретный пост Павла (-)  < ilia1979 >   [49]   04-05-2026 23:06
Del (-)  < ОВ >   [44]   04-05-2026 23:08
Я не сравниваю. Еще раз, я отвечал на конкретный пост Павла про ЕГО философию и ЕГО пример медцентра (-)  < ilia1979 >   [42]   04-05-2026 23:09
+1 (-) (Дружеское рукопожатие!)  < ОВ >   [43]   04-05-2026 23:11
Я лет 5 назад получил тарифы Би и МФ со скидками, с этим и живу. МТС и Т2 держу для разовых тестов, там полноценные публичные тарифы. (+)  < Andrey34 >   [67]   04-05-2026 08:02
За всю жизнь на игры в экономию/скидки потрачено больше, чем заработано (+) (OFF)  < LENIN >   [92]   03-05-2026 19:37
Вопрос не финансовый. Кроилово ведёт к попадалову. Скорее связан с локациями и пд, в коих Мф лучше. А рублевик - дополнительный приятный бонус, не более чем (-) (Дружеское рукопожатие!) (-)  < ОВ >   [48]   04-05-2026 03:10


Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.