Размещено пользователем :
ag26
()
Зарегистрирован: 7 месяцев назад
Сообщения: 429
Ранг: Знаток
кому понравится - отпишите. по мне так ценник у МТС зашкаливает, можно взять на 5 месяцев и потом при уводе номера получить более интересный тариф (там норм удерживают) (-)