Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,108
Ранг: Элитарий - монстр
У меня при подключении к Т2 в салоне сотрудник спросил номер привязанный к ГУ, а в салонах Мегафона и Йоты ничево не спрашивали, но уведомление о новой сим в ГУ прилетали моментально (-)