[
Ячейки
] [
Билайн против МТС - Мегафорум - T2
] [
"На чердачке" - блог секретов мобильной связи
]
[
Клуб "Курилка"
] [
Клуб "Старые Сell-ки"
] [
Участники
] [
Правила поведения
] [
Нарушители
]
[ Попали на Ячейки из Яндекс или Google?
Зарегистрируйтесь и спросите!
]
Размещено пользователем :
mk =)
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 9,165
Ранг: Элитарий - монстр
Дата: 29-04-2026 12:50
Если номер/тариф дорог надёжнее раз в 60 дней делать платное списание, а не просто пополнение. (-) (IMHO)
А пополнение баланса номера на 1 рубль в 180 дней является платным действием? (-)
<
Cronat
> [99] 29-04-2026 08:45
Если номер/тариф дорог надёжнее раз в 60 дней делать платное списание, а не просто пополнение. (-) (IMHO)
<
mk =)
> [47] 29-04-2026 12:50
100% + понимать, что оператор все равно может изменить тариф в любой момент. (-)
<
ag26
> [37] 29-04-2026 17:25
Ну хоть номер (ссылка на ваше ж)) (-)
(
URL
) <
mk =)
> [42] 29-04-2026 18:06
я поэтому и написал что лучше не раз в 60 дней а раз в месяц... (-)
<
ag26
> [40] 29-04-2026 21:15
Пополнить и платное действие — это не всегда одно и то же. Не давайте плохих советов, пополнение только для Билайна (-)
<
s-weather
> [42] 30-04-2026 01:18
Согласен, хоть раз в полтора месяца, чтоб не прозевать, но именно списать (звонок, СМС, платная услуга) а не пополнить)) (-)
<
mk =)
> [38] 30-04-2026 14:11
(-)
<
s-weather
> [40] 29-04-2026 18:39
не у всех операторов и удобнее чаще пополнять (10 коп но каждый месяц) (-)
<
ag26
> [49] 29-04-2026 09:35
У каждого оператора по разному. (-)
<
AlexanderF
> [36] 29-04-2026 08:49
Перейти к:
Список конференций
•
Список сообщений
•
Поиск
•
Вход на форум
Array
Sorry, only registered users may post in this forum. Только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Нажмите для входа
Настройка отображения форума
This forum powered by
Phorum
.