Размещено пользователем :
s-weather
()
Зарегистрирован: 6 годов назад
Сообщения: 2,120
Ранг: Элитарий
Ага. Щаззз. Так сразу тебе и дали

Перейдешь, года 2 тарифом с АП попользуешься, а вот потом... может быть.... что-то и предложат. (+)
Таким умникам «пришёл-ушёл» ничего не предлагают
