Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,108
Ранг: Элитарий - монстр
Это платная услуга за безлимит на Мегафон и 5 Гб. инета, отключается в ЛК и становится АП 0 Руб., да немножко корявенько конечно, но таковы правила игры))) (-)