Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,090
Ранг: Элитарий - монстр
Ну как бы да, есть такой корявый момент) но на основном номере у меня откуда-то, сам не знаю, есть услуга "Удержание звонка без начислений", как-то так, и реально начислений не чувствую (-)