Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,904
Ранг: Элитарий - монстр
Я не изучал тариф. Просто пробежался глазами на сайте за минуту. Мне вообще показалось что 5 р абонентская плата в принципе. Так что ИМХО норм там все написано, если потратить 10 минут и прочитать. А (+)
если времени хватило на 1 сек и все что прочитал это "Переходи на ноль", ну так кто в этом виноват?