Размещено пользователем :
ilia1979
()
Зарегистрирован: 16 годов назад
Сообщения: 35,904
Ранг: Элитарий - монстр
Да ладно тебе. У него сложная ситуация: Симки для футбольных команд. Ты только представь себе: раздать Симки команде гостей которая приехала, потом собрать Симки, а дальше надо проверить балансы этих (+)
симок, потому проверить чт о никто тариф не поменял, никто доп услуг не понавешал, потому посмотреть может кто в Камерун звонил с этих симок. Опять же риск то какой. Симки на Анатолия оформлены, а он их раздает командам. Вдруг кто недоброе что сделает с помощью них