Размещено пользователем :
тигр
()
Зарегистрирован: 17 годов назад
Сообщения: 27,319
Ранг: Элитарий - монстр
У них обман построен грамотно, то есть спланировано. Не подкопаешься. Вот посмотри в тарифе Переходи на ноль есть абонентская плата или какие то списания? (-)