Размещено пользователем :
Koknaevsoft
()
Зарегистрирован: 12 годов назад
Сообщения: 7,090
Ранг: Элитарий - монстр
У меня Мегафон с 2002 года примерно основной, да до 2004 были вопросы с покрытием, особенно в МО, но дальше не помню что-то такого что раздражало, любимый оператор) как говорится ван лав) (-)